День памяти и скорби

22 июня 2022 года на территории поселения состоялось возложение цветов к памятникам и захоронениям воинов, павших в боях в годы Великой Отечественной войны, посвящённое Дню памяти и скорби, приуроченное к 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. Это день памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сейчас живём.

Присутствующие возложили свечи и цветы к памятникам, а также почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Пусть с тех грозных дней войны прошло много лет, сменилось несколько поколений, нужно знать и помнить о тех людях, которые принесли Победу и мир на Земле!

22.06.2022

img_20220622_121121  img_20220622_121002