Уважаемые жители!

13 октября 2017 года с 14-00 до 17-00 проводится выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Оксаной Васильевной Лобода с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области в здании Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области. ( г.Рудня, ул. Киреева, д.93)

Одновременно, с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области О. В. Лобода, на территории муниципального образования Руднянский район Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Справки и запись на прием - до 12-00 час. 9 октября 2017 года  по телефону: 5-15-44 и по адресу: здание Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области ( г. Рудня, ул. Киреева, д.93, кабинет №2)

03.10.2017