Вместе веселей играть

"Вместе веселей играть", под таким названием 18 июля в дни летних каникул, в СДК Переволочье прошла игровая программа для детей. Ребята участвовали в сказочной эстафете изображая сказочных героев, пели песни из любимых мультфильмов, ловили рыбок в воображаемом озере, сажали в грядку морковь, играли в почтальонов, участвовали в книжных гонках. Лето самая веселая пора, когда как не в эту пору играть, веселиться, отдыхать и дружить. Проигравших здесь не было т.к. кто пришел на программу все были победителями, от того что получили массу впечатлений, положительных эмоций и хорошее настроение.

19.07.2018

"Вместе веселей играть", под таким названием 18 июля в дни летних каникул, в СДК Переволочье прошла игровая программа для детей. Ребята участвовали в сказочной эстафете изображая сказочных героев, пели песни из любимых мультфильмов, ловили рыбок в воображаемом озере, сажали в грядку морковь, играли в почтальонов, участвовали в книжных гонках. Лето самая веселая пора, когда как не в эту пору играть, веселиться, отдыхать и дружить. Проигравших здесь не было т.к. кто пришел на программу все были победителями, от того что получили массу впечатлений, положительных эмоций и хорошее настроение.