С Днем защитника Отечества

Дорогие жители Переволочского сельского поселения, уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. Сегодня мы с гордостью чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей с вами Родины, кто охраняет сегодня наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!
Дорогие жители Переволочского сельского поселения, уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня День защитника Отечества приобретает особый смысл. Участники специальной военной операции — кадровые военные, мобилизованные, добровольцы — доблестно защищают Россию от нацизма, как когда-то это делали наши деды и прадеды.

Каждый из них — настоящий герой. Герой своей семьи, своей малой родины, всей страны. Наши бойцы демонстрируют примеры мужества, взаимовыручки и стойкости.

Этот праздник объединяет людей, которые верой и правдой служат стране, обеспечивают ее независимость, безопасность и развитие. И сегодня, когда государство переживает непростые времена, он имеет особую важность для каждого из нас – как символ уважения граждан к защитникам Родины, знак признания важнейшей роли армии и флота.

Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, стойкостью наших воинов. И в этот день особые слова хочу адресовать тем, кто находится в зоне специальной операции. Спасибо за все, что вы делаете для России, для мирного населения! Возвращайтесь с победой, целыми и невредимыми!

Желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!