Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,труженики тыла, уважаемые жители

Переволочского сельского  поселения!

Поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность и силу народного духа. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества и для всего человечества.

08.05.2016