• Новости

Высокоскоростной интернет 4G может появиться в Руднянском районе уже в следующем году.

Где в первую очередь – решать вам!
Стартовало всероссийское голосование: выбирайте свой населенный пункт и голосуйте за него.
В Руднянском районе приоритетными могут стать 12 населённых пунктов: Казимирово, Могильно, Заозерье, Смолиговка, Тетери, Рыжиково, Карташевичи, Шилово, Плоское, Гранки, Сташки и Волково.
Населённые пункты, набравшие наибольшее количество голосов, приоритетно подключат к 4G в 2024 году.

19.07.2023

Где в первую очередь – решать вам!

◻Как голосовать:

◾Онлайн через Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/inet , если есть подтверждённая учётная запись.
Онлайн-голосование проводится до 13 августа.

◾Письмом в Минцифры России через почтовое отделение. Понадобится указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт, где нужен мобильный интернет.
Письма принимают до 10 сентября.

◾Для участия в голосовании нужна подтверждённая учётная запись на Госуслугах и постоянная регистрация в регионе, где находится выбранный населённый пункт.

◾Результаты — список населенных пунктов — опубликуют 18 декабря 2023 года.